Здравствуйте! У меня такая ситуация

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 28 лет, но полового контакта с противоположным полом у меня еще не было, из-за чего в посл. время у меня выработался определенный комплекс. Это не комплекс, но жить с этим неприятно, на самом деле. Недавно я познакомился с девушкой. По ее поведению и действиям я понимаю, что она любым способом хочет выйти со мной на сексуальный контакт. Но я пока всячески этому сопротивляюсь. Я бы не хотел, чтобы у меня это случилось в первый раз именно с ней. Я принял решение обратиться к профессионалкам, чтобы избавиться от этого. Как вы смотрите на такое решение вопроса? Не нанесу ли я себе психологической травмы? И стоит ли вообще обращаться к таким девушкам? Я вообще в этом ничего плохого не вижу, и у меня есть друзья, которые постоянно пользуются такими услугами. Ответьте, пожалуйста! спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В прошлом такое практиковалось для обретения опыта сексуальной жизни. Это поощрялось даже родителями, дабы в семейной жизни не было сексуальных конфликтов. Но сейчас, в связи с наличием множества инфекций это не рекомендуется. Но для этого есть презервативы.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов