Скажыте пожалуйста, когда делают анализ мазка на флору могут увидить наличие хламидиоза у пацыента? Или...

Скажыте пожалуйста, когда делают анализ мазка на флору могут увидить наличие хламидиоза у пацыента? Или ето совсем другой анализ? Подскажыте какие мне надо сдать анализы, чтобы можно было опредилить причину выкидыша? Когда мне сделали чистку, сказали что будут посылать тот материал на анализ, что бы опредилить причину, но когда я через 5 месяцев туда опять приехала, мне сказали что ничего не знают, такое впечатление ч то никаких анализов и небыло!!! Скажыте пожалуйста что все ето значит? Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не могут. Это совсем другое обследование. Могут увидеть не совсем нормальные выделения, но по одним выделениям трудно сказать, что это за инфекция. Читайте ответ на вопрос 68030
После чистки никаких анализов по определению причины делать не нужно, так как в 90% случаев - это спонтанные хромосомные аномалии. т.е. природный отбор