Здравствуйте. У меня следующая проблема

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Я принимала Регулон 5 месяцев. Менструация начиналась через 2 дня после окончания пачки. На 3 и 5 месяце были межменструальные выделения. Врач посоветовала перейти на Диане-35. Я по невнимательности выпила первую таблетку на день раньше положенного. Заметив ошибку стала пить без перерыва дальше. Вот закончилась пачка 4 дня назад. Менструация не начинается. Сделала тест на беременность. Одна полоска. Начинать пить следующую пачку по новому или по старому графику? Если менструация не начнется все равно начинать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оба препарата старых, и честно говоря, непонятно почему Диане-35. Если вы прнимаете с целью предохранения от беременности, то нужны другие препараты. Повторите тест снова, хотя маловероятно, что у вас может быть беременность, и если ее нет, то начните прием КОК по графику.