Добрый день.Ребенку 10,5 мес

Добрый день.Ребенку 10,5 мес. Сдали анализ на дисбактериоз, обнаружили золотистый стаффилококк, протею... Также до этого высевался золотистый стаффилокк в носоглотке, но педиатр сказал что если не беспокоит - лечить не надо, но в кишечнике до этого не было. Ребенка немного пучит.Врач прописала Интести Бактериофаг и Поливалентный пиобактериофаг. Есть два вопроса:1.Нужно ли это лечить?2.Правильно ли назначено лечение?Спасибо за ваши рекомендации!

Ответы врачей 1

Специалист
нужно ли лечить и чем лечить может сказать только доктор после осмотра.