Здраствуйте Елена. Уменя последние месячные были с 03,11,07 по 09,11,07г

Здраствуйте Елена. Уменя последние месячные были с 03,11,07 по 09,11,07г. а типерь с первого по севодняшний день только мазня. Первые дни мазалось так как при первом дне месячных немножко, потом все дни раз в день по немного мазалось. Севодня утром немного побольше помазалось. Жывот не болит, все как обычно. Я сделала уже два теста. Две полоски.Скажыте пожалуста какой у меня примерно строк. , И когда нужно идти стать на учет в ЖК. И может так быть что есть беременность и вот так мажется уже 7 дней. Я слышала что может мазаться только день-дна, а тут так долго. И у меня еще после тово как я покушала мандарин у меня на жывоте высыпались прыщи и на груди. Пошла к терапевту, сказали что аллергия на цытрусовые. Скажыте пожалуйста на ребенка ето не перейдет в таком маленько строке? Я очень волнуюсь. Первая и очень долглжданная беременность. Благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это могли быть обыкновенные месячные, и это мог быть выкидыш. Вам нужно спокойто подождать окончания выделений. Если через 3-4 дня они не прекратятся, значит нужно сделать УЗИ. Если прекратятся, пробуйте беременеть с началом цикла.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
4 недели 6 дней. У вас может быть кровотечение имплантации. Может мазать до 2 недель.
Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг. Секс после 10 недель желательно.