Здравствуйте! у меня уже примено неделю во время сна стали "затекать" члечи,предплечья и руки

Здравствуйте! у меня уже примено неделю во время сна стали "затекать" члечи,предплечья и руки.Особенно левая сторона.Скажите,что делать в этом случае?

Ответы врачей 1

Специалист
надо обследоваться на предмет щейного остеохондроза,как минимум