Подскажите пожалуйста,можно ли кормящей маме( ребенку 4 месяца) кофе без кофеина, безалкогольное пиво и белый...

Подскажите пожалуйста,можно ли кормящей маме( ребенку 4 месяца) кофе без кофеина, безалкогольное пиво и белый шоколад? И еще цитрусовые если я уже немного пробовала и аллергии небыло,спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
можно . Что касается цитрусовых, то лучше начинать с лимона и грузинских мандарин