Елена Петровна, доброго времени суток ВАМ !

Елена Петровна, доброго времени суток ВАМ !!!!Готовимся к ЭКО (мне 33 года)..... хотя думаю, можно было бы и попытаться простимулировать мужа (у него плохая спермограмма).....Сдала анализы (5-й день цикла), прокомментируйте пожалуйста результаты - только ВАМ доверяю !!!!!!!!!!!!!!!!!!Герпес IgG I тип - позитивный 7,977 S/COЦитомегаловирус IgG - позитивный 7,429 IU/mlКраснуха IgG - позитивній 17,6 IU/mlФоликулостимул.гормон - 3,56Лютеинизир.гормон - 6,18Пролактин - 18,76Тиреотропній гормон - 6,5878СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы являетесь вирусоносителем герпеса и ЦМВ, как почти 100% украинского населения, что НОРМА. У вас есть иммунитет, т.е. защита, от краснухи, потому что вы ею или переболели или привиты от нее.
Остальное все в норме. Не могу сказать на счет ТСГ, потому что нет под рукой показателей норм.