Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится с такой проблемой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится с такой проблемой. Ребенку 2,7 очень часто появляются чиряки. Год назад с такой проблемой мы попали в ОХМАДет и под общим наркозом его вырезали, повторение истории на фоне простуды летом этого года, справились своими силами ( мазь Вишневского), неделю назад опять 25 на попе вскочил чиряк только вывели ( та же мазь Вишневского) и вот опять сегодня в сантиметре от только что прошедшего чиряка вскочил новый. Насколько я понимаю это какой то вирус в крови, хотелось бы вылечить это раз и навсегда ( более или менее) к кому пойти с такой проблемой, какие анализы сдавать? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
нужно бакпосевы сделать не только ребенку, но и окружающим. И проверить иммуните у ребенка