Подскажите пожалуйста. после очень долгого перерыва поиграл усиленно в баскетбол

Подскажите пожалуйста. после очень долгого перерыва поиграл усиленно в баскетбол. Результат: подвернутые лодыжки и крепатура всего чего только можно. Прошла неделя, лодыжки перестали болеть, крепатура прошла. Но постоянно болит пятка. Боль при ходьбе. Наступаю - не больно, отрываю пятку от пола - острая боль и немного печет. Попробовал обратиться в ближайшую поликлинику - сделать рентген на предмет трещины. Без направления не приняли и отправили к ортопеду с километровой очередью. Вопрос: а) что это может быть? Может ли это быть трещина? б) к кому и где можно обратиться за консультацией?посоветуйте? Заранее благодарен за ответ, с уважением,Дмитрий

Ответы врачей 1

Специалист
если можно более подробно укажите место на пятке
наша клиника всегда к Вашим услугам