Здраствуйте. Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, можно ли до месячных делать "крио

Здраствуйте. Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, можно ли до месячных делать "крио."?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
эндометриоза
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поэтому заграницей делают сразу после месячных, проведя при этом тест на беременность. Потому что было немало случаев, когда делали во второй половине, когда тест еще не положительный, но уже произошла имплантация. Это раз. Два, эпителизация проходит лучше в первую фазу, т.е. эстрогеновую, на фоне пролиферации любых видов эпителия, и кроме того, риск возникновения эндометрия понижается. Я не занимаюсь лечением шейки матки, поэтому это не мое личное мнение - это то, что предлагают большинство врачей на основании многочисленных исследований последних лет. Логика в этом есть.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сколько врачей - столько мнений:-)
Я лично считаю, что лучше накануне месячных
Важно чтобы эти месячные пришли, а не оказалась беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не желательно, лучше сразу после месячных