Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сегодня утром я селала тест на беременность было две полоски, но одна...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сегодня утром я селала тест на беременность было две полоски, но одна бледная вторая четкая, пошла к врачу генекологу, врач сказала что ни каких признаков беременности нет, но посоветовала сдать тестХГЧ, я сдала и получила результаты 389 мМЕ/мл,в нормах написано что 1-2 недели беременности 50 - 3003-4 недели беременности 1500-5000. Можете мне подсказать это означает что я беременна???Спасибо!

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
конечно о беременности говорит:-)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это желанная беременность? Если да, то спешить некуда - запаситесь терпением и подождите 2 недели. Если не желанная, тогда повторите тест на беременность через несколько дней и дальше решайте, что вы будете делать с беременностью.