Я кормила грудью неделю, была ужасная болезненность, трудности сцеживания, два комка не расцеживались, потом температура...

Я кормила грудью неделю, была ужасная болезненность, трудности сцеживания, два комка не расцеживались, потом температура не падала. Приняла 2 т.достинекса. Существует ли везможность возобновить лактацию после приема этого препарата, если да, то когда можно начать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
подождите сутки, сцедите грудь и потом прикладывайте