Здравствуйте, подскажите пожалуйста. решила я проверить свою щитовидку и сделала УЗД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. решила я проверить свою щитовидку и сделала УЗД. Ничего плохого не показало, только структура неоднородная. Врач назначила мне анализы ТТГ, Ат ТГ, АтТРО. Рузультаты были такие ТТГ 5,78 при норме (3-3,8), Ат ТГ 1,96, и главное АтТРО 350,29 (при норме 0-30). Врач назначила Тироксин (6 месяцев), Мовалис (3 недели). Все пропила и перездала анализы. Результаты ТТГ 7,26, АтТРО 284. Меня это пугает. Я не могу понять свои результаты и такое большое превышение нормы. Что мне делать дальше? Спасибо

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Это не большре превышение, но тироксин принимать нужно. Вы не пишете какую дозу принимаете, но ее судя по результатам нужно увеличить.