Здравствуйте, у моего молодого че ловека на коже ляшек с внутренней стороны, там где ляшки...

Здравствуйте, у моего молодого че ловека на коже ляшек с внутренней стороны, там где ляшки соприкасаются с яицами, а также там чешится, и на животе, образовалось что то вроде маленьких прыщиков, но в тоже время это не прыщики. Он ходил в районую поликлинику и ему сказали там сказали мазать прижигать йодом, мазать мазью "Лораден С", но это все не помогает, ему даже не сказали что это. Не могли бы вы подсказать что это и как это могло появиться, а также подсказать как лечить. Взаранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для того что бы поставить диагноз, больного нужно как минимум увидеть. Не помог один врач, обращайтесь к другому, виртуально Вам тем более не помогут.