Здравчтвуйте! У меня такая ситуация, мы оочень хотим ребенка, и вот вроде как мне казалось...

Здравчтвуйте! У меня такая ситуация, мы оочень хотим ребенка, и вот вроде как мне казалось получилось, тесты положительные, пришла к врачу сделали УЗИ, плодного яйца нигде нету.....сдала кровь на ХГЧ, и результат отрицательный...но самое главное, что у меня задержка уже месяц....что это такое?Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нервы, нервы и еще раз нервы... Иногда на фоне сильного желания быть беременной происходи ановуляция, т.е. яйцеклетка не созревает, и из-за этого цикл удлиняется или выпадает. Если это первый раз в вашей жизни, повода для переживаний нет. Если такое происходит постоянно, нужно обследоваться. Не забудьте принимать фолиевую кислоту по 0.4 мг в день