| 2013-10-18 17:25:40

Парадантоз 2-3 степени (после панорамного снимка стоматолог сказал). Посоветовал поехать в Полтаву, где можно сделать...

Парадантоз 2-3 степени (после панорамного снимка стоматолог сказал). Посоветовал поехать в Полтаву, где можно сделать ласкутную операцию из стволовых клеток. Подскажите, делают ли в Киеве такие операциии? И можно ли в Интернете найти информацию об этих операциях? Может есть другие способы сохранить зубы?

Ответы врачей 1

520
Легеза Елена Владимировна
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 512 85 21
Полную информацию об пародонтозе и методах его лечения в интернете,скорее всего, Вы не найдёте.Об этом можно прочитать в специальных стоматологических журналах,книгах,статьях,научных работах.Пародонтология сложна и относится больше к хирургии.Операцию ,которую Вам предложили,делает не каждый пародонтолог и не каждая частная клиника.Вы ещё можете обратиться на кафедру терапевтической стоматологии (ул.Зоологическая,1)в Киеве.Там есть несколько человек ,которые занимаются заболеваниями пародонта- может быть там услышите другие возможные методы лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.