Здравствуйте! Я пользуюсь электроэпилятором, удаляю волоски на ногах

Здравствуйте! Я пользуюсь электроэпилятором, удаляю волоски на ногах. Но бывает, что некоторые волоски врастают под кожу. После их удаления остались красные пятна, которые не заживают уже несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, как можно от них избавиться?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Без осмотра Вам вряд ли что то посоветуют, нужно понять массу факторов произошедших в зоне пятна.