| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! У меня время от времени появляются странные прышички на внутренней стороне нижнего и...

Добрый день! У меня время от времени появляются странные прышички на внутренней стороне нижнего и верхнего века, не болят. как жировички, белого цвета, они сразу заметны, потому как мешают. На приеме у окулиста у меня нашли внутриглазное давление (сказали, что все в порядке, не надо этого пугаться) и поставили диагноз "конъюктивит". Два месяца я капала каплями(названия к сожалению не помню), а когда перестала, высыпания возобновились. Подскажите, действительно ли они могут быть при конъюктивите?

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
При длительном конъюнктивите могут быть гипертрофические изменения в конъюнктиве. Также нужно провериться на наличие демодекса. А ещё лучше обратиться к врачу, который назначал Вам лечение по поводу конъюнктивита и выяснить, что это может быть.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.