Добрый вечер В течение нескольких лет на ягодицем в одном и том же месте периодически...

Добрый вечер В течение нескольких лет на ягодицем в одном и том же месте периодически появляется герпес.Появляются пузырьки,ужасно чешутся,кожа краснеет.отекает.ПОзже покрывается корочкой Мажу герпевиром.Проходит.Затем снова появляется.Это герпес?Какое еще нужно лечение?Ацикловир?НЕ может это быть грибок?Спасибо.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вы можете сделать предварительно анализ на наличие вируса герпеса, но, опять же, все решится только после осмотра и сбора анамнестических данных.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматовенерологу. После осмотра врач назначит нужные Вам анализы. В противном случае Вы можете тратить время и деньги исследуя непонятно что.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вика, Вы же сама себе противоречите. То говорите что у Вас герпес, то спрашиваете герепес ли у Вас. Так откуда я, не видя ни Вас ни Ваших анализов могу знать Ваш диагноз?