Добрый вечер! Елена Петровна,помогите мне советом

Добрый вечер! Елена Петровна,помогите мне советом. Недавно в вопросе №64913, 64980 я консультировалась у вас по поводу лечения цервицыта, у меня было контактное кровотечение. Я пролечилась три недели назад, после лечения у меня появились коричневые выделения, хотя меня ничего не беспокоит,а сегодня уже выделения с небольшой примесью крови. Что это может быть, ведь месячные закончились 5 дней назад. Я уже не знаю что и думать, что мне делать дальше?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При таких кровотечениях необходимо исключить следующие диагнозы:
1. Полипы шеечного канала
2. Полипы матки
3. Дисплазия шейки матки
4. Рак шейки матки
5. Заболевания крови
6. Инфекции шейки матки и влагалища.
7. Рак эндометрия
Я не знаю, насколько профессионально у вас проходило обследование в этих направлениях, поэтому мне трудно посоветовать вам, что делать дальше.