Добрый день. Моя мама является онкологической больной (рецидив в области п/о рубца после лечения...

Добрый день. Моя мама является онкологической больной (рецидив в области п/о рубца после лечения рака молочной железы -1992г.). В последнее время у нее возникли проблемы со спиной. На протяжении месяца ее беспокоили боли в области поясницы (проявляющиеся во время передвижения), возникла скованность, тяжесть, сильная слабость. Несколько дней назад ситуация резко ухудшилась. Появились прострелы в спине, мама не может вставать, т.к. любое передвижение вызывает резкие боли в области поясницы. Врач-терапевт назначил уколы против боли: вольтарен (3 раза через день) и мильгамма (10 раз каждый день), но после первых уколов улучшение не наступает, идет только ухудшение, появились боли даже при покое.Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение, на какое заболевание указывает такое течение болезни? к какому врачу следует обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
сделайте рентген,МРТ(КТ),думаю онколог