Добрый день!у меня во время беременности бнлел копчик,это нормальоо

Добрый день!у меня во время беременности бнлел копчик,это нормальоо.Но после родов через 2мес. по утрам ноги не слушаются,хотя внешне отеков нет.вес нормальный .Еще болит спина.Может потому что лежу на одном боку ,(спим с сисей)Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,ничего страшного нет,скорее всего всё восстановится со временем,но,очень было бы неплохо попасть на приём к невропатологу,сделатьМРТ поясничного отдела позвоночника,с целью исключения грыжи межпозвоночного отверстия...