Нашей дочке 9,5 месяцев. Все внорме

Нашей дочке 9,5 месяцев. Все внорме.ТФ_ТФ_ТФ, но появилось на левой коленке с внутреней стороны такое красноватое пятнышко. овальное , тверже чем остальная кожа, в крапинку фото здесьwww.leomi.com.ua/!/nozka.jpgпоявилось оно где-то месяц назад. Я думал что это из-за того что она быстро ползает на коленках и стирает это место об ковер. Но не уверен на 100%Когда она ползает , то соприкасается этим местом с полом или ковром. Но оно уже месяц и не хуже и не лучше. Других похожих пятен нет! На данный момент у 4 зубика, вес, рост и все остальное в нормеИз прививок у нас БЦЖ АКДС+полимелит (уже две) (3 месяца назад первая Акдс и 3 недели назад вторая)Может ли это быть алергическая реакция?Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, это может быть аллергическая реакция, но, так же может и грибковое поражение. Нужен как минимум осмотр.