Здравствуйте, Доктор!Моему ребенку 2,5 месяца, последнюю неделю я стала наблюдать за ним непонятное явление: когда...

Здравствуйте, Доктор!Моему ребенку 2,5 месяца, последнюю неделю я стала наблюдать за ним непонятное явление: когда он лежит на спинке у него иногда появляется какой-то непонятный испуг - он раскидывает ручки в стороны как будто балансирует ими ( как если бы он падал) и начинает дико кричать, причем создается такое впечатление акк будто он задыхается, глаза при этом широко открыты и на лице написан полнейший ужас, длится это ококло 20 секунд, а затем он уже просто плачет. Происходит это 2-3 раза в день, причем даже когда у него хорошее настроение. Заранее благодарна за ответ, Татьяна.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это могут быть пароксизмы, поэтому надо идти к детскому неврологу, проходить определенные обследования и после этого принимать решение