Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. У моего парня член "Стоит" вниз

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. У моего парня член "Стоит" вниз. Из-за этого мне больно с ним заниматься сексом, то есть нормально только в положении "я на спине". А ведь как важно, чтоб в сексе не было однообразия! Но ни чего не полуается, я не могу терпеть такую боль, но и не знаю, можно ли что-то с тим делать. Я с парнем уже три года... Еще чуть-чуть и мое желание секса с ним пропадет, а мне не хочеться ему изменять. Помогите, пожалуйста...

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это разновидность болезни Пейрони, то без операции не обойтись. Нужно смотреть. Поговорите с партнёром, что Вам больно.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов