Я замужем 10 лет. Так сложилось, что работаем мы вместе, т

Я замужем 10 лет. Так сложилось, что работаем мы вместе, т.е. круглосуточно мы вместе, но секса между нами практически нет. Проблема в том, что он как-то так физически устроен. что раз в месяц его вполне устраивает, и больше ему и не надо, и больше он об этом и не думает. Приходит вечером домой, ест, смотрит TV, ложится спать и через 2мин. уже храпит. Утром не успел проснуться - звонки, бизнесс-планы, работа. Когда я пытаюсь "приставать" - говорит, что устал, просит помять спинку и ..храпит.. Он действительно много и тяжело работает, но раз в месяц меня категорически не устраивает. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О каком оральном сексе идет речь? При чем тут он до клипа. Речь идет о сексуальности женщины.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы правильно поняли. На YouTube есть классная песня Виа Гры. Станьте виагрой для мужа.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Станьте виагрой для своего мужа:-)
http://www.youtube.com/watch?v=Dq9oQ4H683o&feature=related
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На приеме часто слышу подобные истории от жен деловых людей. Сексуальность - это единственная парная функция человеческого организма. Лечиться нужно вдвоем. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов