Здравствуйте у меня оофорит левого яичника увеличен по УЗИ до 3,01 см ( правый 1,5...

Здравствуйте у меня оофорит левого яичника увеличен по УЗИ до 3,01 см ( правый 1,5 см) контуры левого неоднородные.. Хламидий нет , Уреаплазмы нет, но есть микоплазмы 1 кл.. Что такое 1 кл?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Температура тела у вас в норме.
При осмотре яичника, особенно перед овуляцией или перед месячными, может заболеть у кого угодно.
Анализ у вас в норме.
Вы соверешнно здоровая женщина, суда по этим данным. Что-то еще?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальные размеры яичника. На какой день цикла делали УЗИ? И как проявляется ваш оофорит клинически? Какое вообще обследование вы прошли?