Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я заменить кальций в таблетках, яичной шкорлупой, если да то...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я заменить кальций в таблетках, яичной шкорлупой, если да то в каком виде и количестве употреблять шкарлупу. Спасибо за ответ. Валентина, 24 года. Луганск

Ответы врачей 1

Специалист
Питайтесь рационально, употребляйте мясо, рыбу, орехи, молочные продукты,яйца и пейте 1 раз в год поливитаминные комплексы.
В шкарлупе конечно много кальция, но это не обозначает , что нужно употреблять ее в пищу):
С ув.Шаргородский А.П.