я путешествую круглый год и не хватает кальция. что посоветуете

я путешествую круглый год и не хватает кальция. что посоветуете?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Вы кто, мужчина или женщина? И как Вы определили что у Вас не хватает именно кальция?
Специалист
Употребляйте молочные продукты, мясо, рыбу, орехи. Это основные источники кальция, а также белков и незаменимых аминокислот.Раз в году пейте поливитамины.
С ув. Шаргородский А.П.