Здравствуйте! У меня по анализам определили генитальный уреаплазмоз, кандидозный кольпит

Здравствуйте! У меня по анализам определили генитальный уреаплазмоз, кандидозный кольпит. Было назначено лечение:Кагоцел по 2 таб 3 раза в день 5 дней. Серта по 1 таб 3 раза в день 2 недели. Озерлик по 400 мг 1 раз в день 10 дней или Доксоциклин по 1 капс. 2 раза в день 10 дней. Фуцис 50 мг через день 7 табл. Мазевые апликации вагинально 3% тетрациклиновой мазью 10 дней. Свечи Нео-Пенотран 10 дней. Мужу теже медикаменты и инстиляции в уретру р-ром Мирамистина или 2% р-р Колларгола 2 мл №10.Во время лечения принимать Ессенциале или Легалон или Хофитол по 1 таб.3 раза в день 2 недели. Линекс или Бифи-форм по 1 капс. дважды в день 2 недели. Как вы считаете, является назначенное лечение эффективным, может нужно что-то еще?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я считаю, что такое лечение не эффективное, а убийственное для вашего организма в первую очередь. Уреплазмоз ни вам, ни вашему мужу лечить не нужно. О дисбактериозе читайте в ответах на вопросы за последние 2 дня