Здравствуйте, моя проблема заключается в отсуствии эрекции непосредственно при половом акте, тоесть как только дело...

Здравствуйте, моя проблема заключается в отсуствии эрекции непосредственно при половом акте, тоесть как только дело доходит непосредственно до секса, эрецкции не происходит как таковой, даже при физической стимуляции, здесь, так же, стоит обратить внимание на на то, что при обычных ласках, не предпологающих сексуального контакта, все в полном прядке и эрекция наблюдается в полной мере (как по щелчку пальцев) и не каких проблем не возникает, я понимаю что это психологическая проблема связанная с отсуствием полового опыта (сложилось так что я девственник) и со страхом перед женским полом, отсюда вопрос как быть и что делать, дабы исправить сию неприятную ситуацию?Зарание спасибоза ответ,с уважением, Александр.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дебютантный невроз ожидания сексуальной неудачи лечат сексологи и психотерапевты, иногда психологи.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов