Сделала детям копрологическое исследование, разъясните, пожалуйста, результаты.Сыну 8 лет

Сделала детям копрологическое исследование, разъясните, пожалуйста, результаты.Сыну 8 лет. Анализ копрологии показал:Мышечные волокна - пер. - незн., неп. - ум.Нейтральный жир: ед.Непер. клетчатка: ум.Сыну 1,5 г. (2 раза грудь) Анализ копрологии показал:Мышечные волокна - пер. - ед., неп. - ум.Нейтральный жир: изр.Непер. клетчатка: знач.Крахмал: умер.Спасибо огромное за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
У детей отмечается ферментная недостаточность. Надо обратиться к гастроэнтерологу в поликлинике.Можете попринимать - панкреатин, фестал.