Dobryj den’! U menya vopros takoj:kakoj zubnoj pastoj polzovatsia

Dobryj den’! U menya vopros takoj:kakoj zubnoj pastoj polzovatsia. U menya na 4-reh perednyh verhnyh zubah polimernyje plomby. Ony ochen’ krasyvo sdelany, tak chto dazhe na plomby ne pohozhy. Obychno ya polzovalas’ zubnoj pastoj blend-a-med pro-mineral action. No sejchas perebyvaju po programme kulturnogo obmena v USA. Kogda ya poshla v magazyn to tam byly takiye vidy pasty: Crest, Colgate....Aqua fresh, ... i drugiye maloizvestnyye mne. Ya kupila colgate, no delo v tom chto ona povredila mne plomby. Prosto ya dazhe ne znaju kak eto moglo proizojti. Ne znaju kakuju zubnuju pastu pryobresti, chtoby byla bezopasna i dlia zubov i dlia plomb i dlia emali. Slyshala o paste - lacalut. No est’ raznyje vidy, i ne znaju podojdet li ona. Ya tut sovsem nemnogo vremeni i ne znaju k komu obratitsia, da i uslugi stomatologa zdes’ ochen’ dorogiye. Podskazhyte mne pozhalusta otvet na etot vopros. Spasibo!!!

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Зубную пасту всё-таки должен подбирать стоматолог.Состояние полости рта у всех разное и зубных паст очень много.Поэтому желательно , по возможности, попасть на консультацию к стоматологу,который после осмотра даст рекомендации,оценив состояние полости рта.Можете поискать зубную пасту фирмы Oral-B .