Добрый день. У меня ЭКО-беременность, двойня, 15-16 недель

Добрый день. У меня ЭКО-беременность, двойня, 15-16 недель. Начиная с 6 недели сильный токсикоз, периодически в больнице прохожу курс капельниц (2-3 дня каждые три недели- после обострения (рвоты до 10 раз в день)).Все анализы в норме. Но до сих пор постоянно тошнит и рвоты 1-2 раза в день. Вес вообще не набираю-47 кг до беременности и сейчас, и по этому поводу очень переживаю.Не тсрашно ли для деток, что я до сих пор не набираю вес?Закончится ли когда-нибудь этот токсикоз?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не переживайте. Чем больше вы начнете питаться, тем быстрее вы наберете нужный вес. По идее, у вас должна пройти тошнота до 18-19недель.