Здравствйте Елена Петровна!Скажите пожалуйста, есть такой припарат как индинол это Mirax pharma г

Здравствйте Елена Петровна!Скажите пожалуйста, есть такой припарат как индинол это Mirax pharma г.Москва, я слышала что он не зарегестрирован на Украине, правда это или нет, и не опасно применять его, т.к. это не дешевый препарат.Хотелось бы быть уверенным в том что применяешь.Спасибо.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
папилломы (кондиломы) шейки матки можно и не удалять. Лечение свечами вам не показано.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Данный препарат уж точно не нужен при папилломах...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Папилломы где именно? Это точно была папиллома, а не что-то другое?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вот аннотация о препарате:
http://www.mariamm.ru/doc_361.htm
Но что интересно: судя по перечню диагнозов, якобы при которых этот препарат назначается, то он близок по действию с химио терапией, поэтому не удивительно, что строго противопоказан при беременности и лактации. Чем-то напоминает тамоксифен. Но странно, что при этом побочные эффекты не упомянуты, т.е. их нет. Это значит, что или этот препарат туфта, а перечисленные диагнозы (именно те, которые людей доводят до отчаяния) всего лишь средство рекламы. Или этот препарат вообще не изучен, поэтому не изучены побочные эффекты. Или вам придестся стать подопытным кроликом и проверить все на себе.