Здравствуйте! С детства был поставлен диагноз кифоз позвоночника, остеохандроз

Здравствуйте! С детства был поставлен диагноз кифоз позвоночника, остеохандроз. Боли в спине, позвоночнике всю жизнь были незначительны. Сейчас сильные боли в самом позвоночнике(средняя часть) . Скажите пожалуйста, к какому врачу вы советуете идти и какие делать исследования?? Какие лекарства принимать, для уменьшения боли в данный момент???(я планирую беременность)Заранее благодарна

Ответы врачей 2

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Отделение нейрохирургии Херсонской областной клинической больницы
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте Виктория!
Если у Вас кифоз позвоночника, с неврологическими расстройствами, то идите к нейрохирургу. Если парезов, параличей, нарушения чувствительности нет, то к ортопеду. Если нет, то идите к нам 80667552614. Постараемся помочь.
Желаю успехов!