Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У меня 33 неделя беременности, беременность первая, нашли белок в моче 0,44; 0,61 Отеков нет, прибавка в весе 650г. за 2 недели, давление 120/80, самочувствие хорошее. Положили в стационар. Ставят диагноз- гестоз. В стационаре белок в первый день0,3. Потом начали капать ношпу, магнезию, амоксиклав. Белок 0,4. Капают ношпу, амоксиклав, актовегил, эуфилин. Целестон в таблетках. Белок 0,29; 0,25. После капельниц почувствовала себя очень плохо, рвота, тошнота,головокружение. Испугалась ужасно - на капельницы сегодня не пошла. Пью клюкву, почечный чай, амоксиклав в таблетках. Подскажите, можно ли определить гестоз только по белку в моче? Действительно ли необходимо столь интенсивное лечение или врач перестраховался? Не вредно ли это для ребенка? Настаивают капать цитофлавин. Обязательно ли это и можно ли его принимать в таблетках.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальный белок. Вам голову забивают настоящей дурью. Никто не думает на самом деле о вашем ребенке. Я думаю, что за вливанием водички в ваш организм есть другие мотивы... Носите беременность спокойно и не переживайте
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И с какой же целью вас положили в стационар? Дорогая моя, возвращайтесь домой, потому что у вас НЕТ показаний к госпитализации, к тому же такого диагноза как "гестоз" в медицине нет уже лет 20. Вам не нужна вся эта химия, эти капельницы и прочая ерунда, которая не имеет никакого отношения к вашему белку в моче. У беременной жеищыны может быть белок в моче. У вас он чуточку выше нормы, поэто в таких случаях делают анализ мочи по Нечипоренко. Бегите вы подальше от всех этих капельниц...