Здраствуйте доктор! Мне 22 года, 1,5 года назад я могла получать и клиторальный и вагинальный...

Здраствуйте доктор! Мне 22 года, 1,5 года назад я могла получать и клиторальный и вагинальный сильный оргазм, я была сексуально активна. 1 год у меня небыло партнера, но сейчас я замужем и у меня большая проблема: мало того что вагинальный оргазм я не испытываю, я вообще не получаю никакого удовольства от секса, я чуствую только механические движения но ни более. Клиторальный оргазм я получаю (слабый), но чем дальше тем больше времени надо чтобы его достичь. Я знаю что не в муже проблема, а во мне. Что могло так повлиять на меня и как с етим боротся. Заранее благодарна. Подксажите, есть ли в г.Ровно сексопатолог.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В каждом областном центре есть сексопатолог. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов