Здравствуйте.Была на УЗИ в 20 недель - 07

Здравствуйте.Была на УЗИ в 20 недель - 07.12.2007. Ребенка проверили, сказали все парамметры в норме, но в конце сказали матка в тонусе ребеночек зажат. В протоколе написано- Визуализация: затруднена за счет гипертонуса матки, плод сгружаирован (извиняюсь если не так написала). Сегодня относила результаты в ж/к. Мне там сказали, что угроза прерывания беременности и ложат в стационар. Скажите пожалуйста это действительно так? Стоит мне ложиться в больницу. Очень переживаю по этому поводу!Если ложиться, что должны назначать в таких случаях? Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Плод просмотрели и поизмеряли, как под рентеном, все в норме, и вдруг пишут, что просмотр затруднен. И каким же способом определяли гипертонус? Если бы так было в действительности, то вы бы уже корчились от схваток.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Матка в тонусе, ребенок зажат... А выражения вообще не из мира сего...
Это говорит, что врач, который смотрел вас, или вообще далек от акушерства, или пишет неправду. У вас должны быть околоплодные воды, которые не позволяют "сжимать" ребенка.
И если ребенка проверили и сказали, что все параметры в норме, то как же тогда проводили его визуализацию и измерения этих параметров?