У меня 6-я неделя беременности. Чувствую себя хорошо, единстевнное что неприятно это постоянная скачка температуры...

У меня 6-я неделя беременности. Чувствую себя хорошо, единстевнное что неприятно это постоянная скачка температуры между 36,6 - 37,0. Это нормально? И еще один момент, у меня немного увеличилась миндалина, врач сказала теплое питьеи иполоскание горла, я делала это 4 дня (на работу не ходила, сидела дома). Но ничего не помогало, врач прописала 4 дня побрызгать в горло Биопорокс. Подскажите пожалуйста, не опасно ли это. Заранее, очень Вам благодарна. С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Разве вы ощущаете эту скачку? Это нормальная температура, и кстати, даже в течение дня температура тела у живого человека колеблется. Попробуйте ингаляции с ротоканом, новоиманином, ешьте побольше чеснока, можно настойку эхинацеи и вит С.