Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста, по глазным протезам, какой лучше

Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста, по глазным протезам, какой лучше?Есть ли П г более схож с настоящим глазом?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Изготавливают протезы техники-протезисты, а анатомические параметры рассчитывает врач. Ответить на волнующие Вас вопросы смогут только в тех специализированных учреждениях, где этим непосредственно занимаются.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Протезированием, т.е. изготовлением и подбором занимаются специальные лаборатории. Естественно, при изготовлении учитывается натуральный цвет радужки, чтобы протез не контрастировал с живым глазом. В Киеве лаборатория глазного протезирования находится по адресу ул. Подвысоцкого, 19.