Помогите установить диагноз. Симптомы: высыпание с местным повышением температуры, крапивница(отек Квинке), не знаю как точно...

Помогите установить диагноз. Симптомы: высыпание с местным повышением температуры, крапивница(отек Квинке), не знаю как точно называется, чешется.Высыпает по бедрам, ягодицам, под коленками, над коленками, часто просто симметрично по правой и левой ноге. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. Во время высыпаний. с периодичностью 1=2 недели чувствуется тяжесть в правом подреберье. По совету знакомого врача сдала анализ кала на цисты лямблий и яйцеглист. Отрицательно.Помогите.,пожалуйста. Я, здоровый человек, а чешусь, как кошка паршивая.Началось это в августе, после усиленного приема арбузов.А теперь все сыпет и сыпет

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Упаси Вас Господь от отека Квинке. Не ищите ответа в виртуале. Обратитесь к врачу дерматовенерологу очно. Установить диагноз по описанию нереально.