Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно прийти на консультацию в Институт ортопедии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно прийти на консультацию в Институт ортопедии? Дело в том, что 3 недели назад попала в аварию, сильно ударилась левой рукой (+ глубокий порез). Через 10 дней рука начала очень сильно болеть, еще через 3 дня перестала сгибаться в локте (пальцы двигаются, но очень сильная пронизывающая боль от локтя до польцев, как при ударе колена или локтя - "нервная", резкая).Была в районной поликлинике - приписали мазь Хондрасил и таблетки Мелбек (Мелсксикам 7,5 мг), но не помагает, боль не проходит, рука не сгибается, не поднимается. Не болит только когда рука просто "висит".Подскажите, к кому обратиться, по какому телефону?

Ответы врачей 1

Специалист
по адресу