Добрый вечер!

Добрый вечер!! Мне в сентябре сделали операцию,аппендицит.Но 1 мес назад,на линии шрама прощупываются 2 уплотнения в виде шариков.Пару недель назад были сильные боли.Что это может быть,подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Очень приятно слышать тёплые слова,спасибо!
Тем более,если вас оперировали на нашей базе,в любое удобное для вас время-подходите,посмотрим и определимся,что за "проблема"такая-)))
Удачи!
Специалист
Здравствуйте,Оля!
Это может быть инфильтрат послеоперационного рубца,формирование лигатурных свищей и т.д.В любом случае,осмотр и консультация хирурга поможет разобраться с этой "проблемой"и решить о тактике лечения.
С уважением д-р Сурков А.В.