здравствуйте. 05

здравствуйте. 05.12.2007г. сломала руку - лучевую и локтевую кости в привычном месте со смещением. проведена репозиция, наложен гипс. отек и боль идут на убыль, однако рука умеренно болит в суставах - локтевом и лучезапястном, и место перелома тоже.скажите пожалуйста, нормально это, или следствие неправильных действий по репозиции и наложению гипса? волнуюсь...спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
надо сделать контр.рентген,сейчас спадает отек и возможно смещение,хотя д.б. все все в порядке