Здраствуйте,мне 15 лет.При росте 175 см вешу 65-70 кг( обычно 67)

Здраствуйте,мне 15 лет.При росте 175 см вешу 65-70 кг( обычно 67).С медицинской точки зрения рост соответсвует росту.Тем более,что у меня широкая и тяжелая кость.Но меня смущает ссответствия этих параметров с возрастом.Стоит ли садится на какую-то диету и если да,то на какую?

Ответы врачей 1

Специалист
Если вы себя хорошо чувствуете, значит все у Вас в порядке.Ваш вес в пределах нормы в соответствии с Вашей конституцией. Вы еще развиваетесь и диета может Вам повредить.
Пожтому питайтесь рационально и занимайтесь спортом.
С ув.Шаргородский А.П.