Добрый день!Меня обеспокоят выделения

Добрый день!Меня обеспокоят выделения. Они белые, без запаха, густые.Месяц назад посещала гинеколога, сдала анализы на флору на ИППП, мазок был в норме, ИППП не выявлено (всё инфекции отрицательны). На боли никогда не жаловалась и месячные регулярные. Врач мне поставила диагноз хроническое воспаление и небольшая эрозия. С эрозией я согласна, но есть ли у меня хроническое воспаление? Клиника была частной, я просто сделала вывод, что они хотят с меня взять деньги за лечение, и я просто отказалась лечить хроническое воспаление. Эрозию мне лечить не предлагали. Полгода назад я также вылечила хламидии и ВПЧ, сейчас всё в норме.Возможно мои выделения связанные с лекарствами, которые я принимала при лечении ИППП? Хоть выделений и не много совсем, но я страшно из-за этого переживаю. Можете ли Вы мне что-то посоветовать? Возможно стоит сдать ещё какие-то анализы. Буду Вам очень признательна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть специфика вашего организма. После применения антибиотиков, усиленные выделения могут быть в течение 6-12 месяцев.