Здраствуйте. Помогите пожалуйста

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Уменя беременность 6-7 недель. Неделю назад у меня на жывоте появились прищы. как будто искусали комари или мухи. Пошла к доктору. Он сказал что ето аллергия на цытруссовые. Да я ела мандарины. Но уже прошла неделя. я их больше не ела мандарин. На жывоте все прошло на руках тоже. На спине прошло, было 4 прищика.Но теперь появились на ногах. На ногах уже не отдельно друг от друга а один около дрвугово. Двумя пятнышками . Одно над коленом, другое ниже колена , со стороны спины. Они мне чешутся. Мне доктор приписал пить "Супрастин" . Мне кажеться что он ничево не дает. Помогите пожалуйста. Я мазала "Преднизолином" на жывоте и спине прошло. Но вот на ногах мне кажется что преднизолин не помогает. Что мнепринимать. Благодарю за ответ. Может ли такое быть из-за беременности? У меня токсикоза нет.все нормально.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вам нужно обратится очно к врачу который подберет Вам корректную индивидуальную схему лечения.