Здравставуйте! Через пару дней должен начаться МЦ, есть все признаки: грудь увеличилась, живот ноет

Здравставуйте! Через пару дней должен начаться МЦ, есть все признаки: грудь увеличилась, живот ноет. Но сегодня с самого утра у меня головокружение и точнота. Может ли на таких ранних сроках так проявляться беременность. И еще меня очень волнует тот факт, что в середине цикла принимала Нео-пенотран (принимала с увереностью, что предохранение сработало). Очень переживаю по этому поводу. Насколько это опасно?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Особо не опасен, потому что плода, как такового на этом сроке нет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не обязательно. Может проявлятся так предменструальный синдром.
Предохранялись чем?